«Ваша поддержка мне помогла»: Татьяна Лазарева рассказала о самочувствии после операции

Телеведущая вышла на связь в своем Instagram.

«Ваша поддержка мне помогла»: Татьяна Лазарева рассказала о самочувствии после операции

53-летняя телеведущая Татьяна Лазарева, сейчас находящаяся в Испании, серьезно перепугала своих поклонников тем, что ей предстоит операция. На днях в своем Instagram юмористка рассказала, что у нее случился приступ жуткой боли. 12-летняя дочь Татьяны Антонина даже вызвала скорую помощь.

«Мама, ты же не умрешь?» — спрашивала девочка.

Лазарева же не могла ничего ответить, потому что не знала, что с ней происходит.

«МРТ показала, что у меня камень в левой почке 0,7 см, и он двинулся», — выяснилось в больнице.

Врачи сообщили, что требуется срочная операция. Ее Лазаревой сделали в стационаре, где лежат пациенты с коронавирусом. Придя в себя, Татьяна тут же вышла на связь со своими поклонниками, чтобы сообщить, что с ней все хорошо. Фанаты уже начали переживать за звезду, которая прекратила выкладывать новые фотографии. Накануне же она разместила снимок с больничной койки, сообщив о скорой выписке.

«Что ж, на фоне сгущающегося опасения за будущее, у меня все, по крайней мере, разрешилось — камень раздроблен, остаюсь под присмотром в больнице», — поделилась Татьяна.

Подробности ведущая пообещала рассказать в своем шоу в воскресенье.

Лазарева также поблагодарила подписчиков, поддержка которых ей очень помогала. «Ваша поддержка мне очень и очень помогла. Честно. Не всем я смогла ответить, но все комментарии мною прочитаны, а в минуты слабости я даже их перечитывала», — поделилась артистка.

Она также призвала фолловеров беречь себя, ограничивая контакты, чтобы избежать заражения коронавирусом.