«Ваша ненависть не знает границ»: хейтеры довели Анну Седокову до слез

Певица пожаловалась на недоброжелателей.

«Ваша ненависть не знает границ»: хейтеры довели Анну Седокову до слез

Анна Седокова сильно расстроилась после недавних негативных комментариев в сети. Артистка опубликовала ролик, где плачет перед камерой и винит во всем хейтеров. Затем певица показала и комментарий, который «выбил» ее из обычного позитивного настроения. В нем одна из пользовательниц сети винит в неудачах баскетбольной команды «Химки» Яниса Тимму, мужа Седоковой, и желает ему «валить к своей старухе».

Анна ответила на негатив большим комментарием, подчеркнув, что Тимма выходил на матчи и с переломами, и с температурой, только чтобы не подводить коллег. Более того, певица также «проживает с клубом каждую секунду», но не понимает, почему в ответ в интернете получает лишь злобу и агрессию.

«Столько ненависти я не видела нигде. За все свои 20 лет публичности. Я не знаю, почему виновата перед вами. Я не знаю, почему ответственна за игру всей команды. Но ваша ненависть не знает границ», — призналась Анна.

Напомним, критики ополчились против Анны еще в прошлом году, когда стало известно про ее отношения с Тиммой. На тот момент баскетболист проходил через сложный развод, а его бывшая жена обвиняла в соцсетях певицу в распаде семьи. Седокова достойно игнорировала негатив, но с каждым месяцем его становилось только больше, особенно после помолвки и свадьбы Анны и Яниса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина