«Вас скоро не останется»: Юлия Снигирь взволновала фанатов нездоровой худобой

Худенькая Юлия Снигирь снова вызвала беспокойство своих подписчиков.

«Вас скоро не останется»: Юлия Снигирь взволновала фанатов нездоровой худобой

Актриса Юлия Снигирь посетила кинопоказ долгожданного фильма «Цой» в кинотеатре «Октябрь». Фото с кинопремьеры в зрительном зале она выложила в свой Instagram, сопроводив следующим комментарием: «Лучше, чем @ugolphoto на мероприятиях не снимает никто. А то иногда смотрю на свои фото и думаю: то ли поправилась, то ли оделась неудачно, то ли макияж ужасный».

Вместо того, чтобы поинтересоваться впечатлениями о фильме, подписчики принялись за старое: «Надо немного поправиться, Юль», «Вас вообще скоро не останется, а вы говорите — поправилась», «Смотрела недавно Одессу с вашим участием, прекрасная актриса, но сильно вы уж похудели, не надо вам еще».

Это не в первый раз, когда фолловеров заботит излишняя, по их мнению, худоба Юли. Некоторые даже называют ее «болезненной». Впервые фанаты обеспокоились здоровьем Юлии, когда она резко похудела после родов своего первенца. Тогда Снигирь стала походить на худощавого подростка, что вызвало беспокойство поклонников ее творчества.

Снигирь не раз признавалась, что ее утомила эта субъективная критика. Один раз она даже ответила своим подписчикам: «Я не за худобу, а за здоровье. Каждому комфортно и красиво в своем весе. Да здравствует ЗОЖ!» Судя по всему, поклонники ее упорно не слышат.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова