«Вас определенно любит камера»: Александр Дьяченко порадовал поклонниц видео со съемок «Осколков 2»

Артист позволил фанатам увидеть работу съемочной группы.

Актер Александр Дьяченко показал, как проходят съемки продолжения рейтингового сериала «Осколки». Он поделился с поклонниками закадровым видео.

Александр поделился роликом в своем Instagram-аккаунте. Видео смонтировано под ритмичную музыку, чтобы не было слышно, о чем в минуты отдыха говорит группа. Сидя рядом с режиссерским креслом, Дьяченко медленно повернул камеру по кругу, показывая поклонникам, как выглядит съемочная площадка.

В кадре появляются разные люди. Костюмеры и актриса заканчивают примерку туфель, декораторы поправляют фон. Режиссер и его ассистент через переговорные устройства дают команды и выслушивают ответы. На короткое время перед зрителями мелькает актриса Наталья Антонова со сценарием в руке.

«Приберись, приберись! И он прибрался… Люблю своего необыкновенного режиссера», — написал под роликом Александр.

Фанаты поблагодарили актера за возможность заглянуть в съемочную кухню. И, конечно, Дьяченко не остался без комплиментов. «“Осколки 2” прибираете?», «Браво оператору, ухватил и сохранил замечательный кадр, Вас определенно любит камера», «Александр, очень рада, что будет новый фильм с вашим участием», «Атмосфера – огонь», «Красавчик. Вам очень шикарно в костюмах», — написали фолловеры.

Источник фото: Instagram