«Вас обязательно съест карма»: Анна Седокова осудила подписчиков за насмешки над дочерью

Артистка решила пересмотреть свои взгляды на социальные сети.

«Вас обязательно съест карма»: Анна Седокова осудила подписчиков за насмешки над дочерью

Бывшая участница поп-группы «ВИА Гра» Анна Седокова недавно эмоционально высказалась в сети. Певица возмутилась по поводу того, что хейтеры довели до слез ее старшую дочку. Волна критики и издевок обрушилась на 16-летнюю Алину, которая не смогла выдержать натиска комментаторов.

Так, 38-летняя Анна Седокова рассказала, что давно привыкла, что ее жизнь и ее поступки часто обсуждаются, однако не может допустить, чтобы обижали или как-то задевали ее детей. «Я увидела своего расстроенного ребенка в сторис. Которая искренне не понимала, почему ее в 16 лет обсуждают взрослые тети и дяди и насмехаются из-за смерти ее отца», — недоумевала певица.

Поводом для обсуждения стала смерть первого мужа Седоковой, футболиста Валентина Белькевича, который, к слову, умер еще шесть лет назад. Тогда певица обратилась в суд ради наследства спортсмена и призналась, что испытала от неожиданного известия настоящий шок. Спустя столько лет хейтеры вновь стали обсуждать эту тему и нелестно отзываться о дочери Седоковой. Девочка болезненно отреагировала на негативные слова, и Анна поспешила заступиться за нее. Она негативно отозвалась о всех тех людях, которые обсуждают детей. «И вас обязательно съест за это ваша карма», — злобно написала певица.

После этой неприятной истории Седокова приняла для себя важное решение: она больше не будет откровенничать в сети. «Инстаграм станет больше частью моей рабочей жизни и меньше личной», — резюмировала артистка. Она предусмотрительно отключила комментарии под этой публикацией, чтобы еще больше не дразнить хейтеров.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова