«Вас не узнать»: подписчики упрекнули Юлию Михалкову в пластике

Актриса рассказала, как просыпаться с хорошим настроением.

«Вас не узнать»: подписчики упрекнули Юлию Михалкову в пластике

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова выложила в сеть интригующую фотографию, на которой, правда, ее узнали не все поклонники. Артистка порассуждала на тему правильной мотивации на день, раскрыв секрет, как превращать каждое утро в маленькое приключение.

Юлия сделала селфи, облачившись в пижаму дымчатого цвета и не надев под нее нижнее белье, что очень заметно на кадре. При этом макияж у артистки был вечерним — насыщенные стрелки на глазах, подкрашенные ресницы, четкое скульптурирование бронзером и хайлайтером. Так девушка, конечно, не ляжет спать.

«Чтобы просыпаться в хорошем настроении, надо засыпать в хорошем настроении. Мечтать не вредно, особенно перед сном», — заметила Михалкова.

Для себя она выбрала интересную стратегию. Каждый вечер перед сном Юлия мечтает о какой-нибудь приятной мелочи — попробовать новое упражнение на тренировке, купить что-нибудь в кондитерской, устроить прогулку по незнакомому маршруту. В итоге каждое утро она просыпается с одной приятной мыслью: «Меня сегодня ждет маленькое приключение». Настроение после этого всегда повышается.

Однако не все поклонники Юлии Михалковой обратили внимание на ее хитрость. Многие отметили, что на этом сексуальном кадре в пижаме актриса не похожа сама на себя, и даже заподозрили ее в пластической операции. «Стерлась индивидуальность. Перекроена вся», «С губами перебор», «Что это? Верните нам Михалкову», «Я вас не узнаю в гриме», «Не узнать», «Что ты с собой сделала?», «Ужас», «Сейчас все на одно лицо», — возмутились в комментариях подписчики.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина