Варум опубликовала «честное» фото крупным планом: «Смело и дерзко»

Певица показала инсталляции, которые увидела в парке.

Варум опубликовала «честное» фото крупным планом: «Смело и дерзко»

Анжелика Варум не часто показывает собственные фото в Instagram. Чаще это анонсы или афиши предстоящих концертов. А уж если артистка и выкладывает личные снимки, то не стремится сразить подписчиков мишурой и блеском. Напротив, на свежем кадре, который увидели пользователи сети, Анжелика предстала в натуральном виде: она не стала увлекаться ни косметикой (лишь слегка подкрасила губы розовой помадой), ни фотошопом, да еще и селфи сделала крупным планом.

Фанаты восхищаются естественностью и непринужденностью певицы. Хваля кумира и ее «честное» фото, они даже вставили эмодзи в виде аплодисментов, чтобы хотя бы виртуально одарить Варум овациями. «Анжелика, вы прелесть», «Отличная съемка», «Красотка, так держать», «Первое фото — смело и дерзко», — с восторгом комментируют поклонники.

Первое фото, кстати, — единственное в «карусели», где появилась знаменитость. На остальных же запечатлены городские пейзажи и природа Майами, где сейчас отдыхает Варум. Певица рассказала, что металлические конструкции, которые она встретила в парке, она приняла сначала за арт-объект, потом разозлилась на людей, которые не убрали мусор, быстро сменив восхищенное настроение раздражением. И в итоге поняла, что не стоит так сильно заморачиваться. «А не упразднить ли мне мозг?! Он очевидная помеха на пути к счастью!» — заключила Анжелика, поразив фолловеров еще и отменным чувством юмора.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных