Варнава выложила провокационные фото с Лазаревым: «Это я так намекаю»

Певец отметил 38-й день рождения.

Варнава выложила провокационные фото с Лазаревым: «Это я так намекаю»

Актриса Екатерина Варнава опубликовала на своей странице в Instagram комичную запись, посвященную дню рождения певца Сергея Лазарева. На снимках артистка добавила свое топлес-фото, на котором она прикрывается широкополой шляпой, на красочные фотографии Лазарева, а в подписи поздравила именинника с праздником.

«Это я так мягко намекаю, что за столько времени знакомства у нас с ним одна нормальная фотография, и то с проекта восемь лет назад. Ты шутишь?!» — пишет Варнава.

Также поздравительный пост артистка опубликовала в сториз аккаунта, отметив, что таким образом «настойчиво привлекает внимание» Лазарева.

Пользователи сети с юмором оценили запись Варнавы. Под постом они принялись шутить по поводу снимков, а некоторые вспомнили знаменитую композицию группы «На-На». Также они настоятельно рекомендовали артистам устроить совместную фотосессию вместо «комичного фотошопа».

«Зовите скорее группу «На-На», чтобы они спели: «Упала шляпа, упала на пол, и ветром шляпу, шляпу унесло», — смеются фанаты.

Другие подписчики оценили саму запись актрисы, отметив, насколько ценна и важна настоящая дружба. Не прошел мимо снимков и сам именинник. Сергей Лазарев поблагодарил Варнаву за трогательное поздравление и признался ей в любви.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин