«Ваня тут только из роддома»: Наталья Подольская похвасталась фото с сыновьями

Звезда решила вспомнить первые дни жизни своего младшего сына.

«Ваня тут только из роддома»: Наталья Подольская похвасталась фото с сыновьями

Выпускница музыкального проекта «Фабрика звезд-5» Наталья Подольская сейчас всю свою энергию тратит не на карьеру, а на воспитание двоих детей. Осенью прошлого года звезда стала мамой во второй раз. И несмотря на то что младший сын Иван еще совсем малыш, певица решила вспомнить, каким он был сразу после рождения.

38-летняя исполнительница опубликовала в своем личном блоге фотографию, на которой запечатлены два её сына от Владимира Преснякова. Пятилетний Артемий нежно целует своего маленького брата, который сладко спит на детском матрасе-люльке. Иван, в отличие от своего брата, который оказался на фото в одних трусах, одет в комбинезон синего цвета, а его ножки согревают белые пинетки. «Ваня тут только из роддома. Малюсенький такой», — вспомнила Подольская.

Звезда добавила, что теперь перед ней поставлена высокая цель, которую она постарается достичь. «Теперь главная задача — вырастить из них хороших людей и лучших друзей», — сообщила знаменитость.

Поклонники Натальи Подольской поспешили оставить много теплых комментариев в адрес звездных мальчиков, а также пожелали артистке сил и удачи в исполнении её желаний. «Какие прекрасные мальчишки», «У Вас обязательно все получится», «Как это мило! Два братика!», — писали фанаты под публикацией.

Владимир Пресняков и Наталья Подольская счастливы в браке уже более десяти лет. Звездные супруги придерживаются одинаковых взглядов на воспитание детей. Ранее Владимир признался, что рождение третьего ребенка сделало его более мягким и эмоциональным.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова