Ванесса Хадженс публично подтвердила роман с Коулом Такером в соцсетях

Впервые слухи о романе актрисы и спортсмена появились еще в прошлом ноябре.

Ванесса Хадженс публично подтвердила роман с Коулом Такером в соцсетях

В День святого Валентина 32-летняя Ванесса Хадженс подтвердила отношения с 24-летним бейсболистом Коулом Такером, опубликовав совместное фото в соцсетях. На снимке пара нежно целуется в губы.

«Это ты, это я, это мы», — романтично подписала снимок актриса.

Спортсмен не остался в долгу и отметился в комментариях под постом избранницы.

«Большая любовь», — написал он.

Слухи о романе Ванессы и Коула впервые появились в ноябре, когда их заметили во время прогулки в Лос-Анджелесе: молодые люди держались за руки и обнимались. Хадженс интриговала подписчиков в соцсетях намеками на свидания и подарки от бойфренда.

Напомним, в январе прошлого года Хадженс рассталась с Остином Батлером после почти девяти лет совместной жизни. Источник сообщил изданию People, что пара обсуждала помолвку и их отношения были построены на любви, которая помогла им пережить некоторые из самых тяжелых моментов в жизни. Но постепенно связь угасала, что и привело к тяжелому расставанию.

Ванесса не стала оправдывать ожидания пользователей сети, надеявшихся увидеть ее горе, и продолжила активно работать и веселиться с друзьями. На одной из вечеринок она и встретила нового бойфренда, роман с которым завязался очень быстро.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина