Ванесса Хадженс назвала себя не придирчивой, описывая идеального бойфренда

Звезда «Классного мюзикла» точно знает критерии классного парня.

Ванесса Хадженс назвала себя не придирчивой, описывая идеального бойфренда

Ванесса Хадженс рассказала американским СМИ (и тысячам потенциальных кандидатов), какими качествами должен обладать ее бойфренд.

«Я хочу, чтобы мы были с мужчиной на одной волне, чтобы вечерами мы делали вместе то, что нам нравится — или просто сидели рядом, держась за руки, если выдался сложный денек».

Ванесса отметила, что не является особо разборчивой или слишком капризной, ей не нужен миллиардер или человек с мировой известностью: «Лишь бы он понимал меня и разделял базовые ценности, а остальное — дело наживное».

Ванесса Хадженс снимается в кино, телесериалах и рекламе более 15 лет. Она отличается яркой внешностью и экспериментирует с вокальным исполнением в различных жанрах. На ее личном фронте положение казалось незыблемым и успешным долгие годы, но 2020-й оказался роковым и для личного счастья актрисы.

Общественности и фанатам известно о трех серьезных романах Хадженс. С 2007 по 2019 год она встречалась с партнером по «Классному мюзиклу» Заком Эфроном. В 2011-м был короткий, но бурный роман с Джошем Хатчерсоном, коллегой по фильму «Путешествие 2: Таинственный остров». Наконец, с сентября 2011-го по январь 2020-го сформировались и (казалось бы) устоялись отношения с Остином Батлером.

В ноябре 2020 года Ванесса заявила, что ее сердце все еще свободно и она готова к новым отношениям.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов