«Вам сколько лет? 20?»: 46-летняя Натали с розовыми волосами вызвала обсуждение в соцсети

Певица предложила поклонникам преодолеть холод – климатический и прочий.

«Вам сколько лет? 20?»: 46-летняя Натали с розовыми волосами вызвала обсуждение в соцсети

Натали опубликовала фото с волосами слегка розового оттенка, расположившись возле открытой жаровни. Певица кутается в скромную куртку и улыбается в объектив. «Как будем согреваться этой зимой?» — спрашивает исполнительница бессмертных хитов «Ветер с моря дул», «О боже, какой мужчина!» и многих других. Вопрос задан в личном Instagram-аккаунте Натали — а он насчитывает более 150 тысяч подписчиков.

Вариантов сбережения тепла в карантинно-вирусную зиму 2020-2021 оказалось действительно много, вот только самые популярные формулировки поклонников певицы, композитора и телеведущей: «Согреваться лучшей классной шубкой, а не дешевой курткой», «Ничто не согреет лучше любви», «Нас и вас согреет классная песня — Натали, когда же новый хит?», «Нужно подписаться на музыкальные каналы 90-ых, нынешние исполнители никого не согреют и сами замерзнут!», «Натали, вы такая красавица — а согреваться лучше обнимашками».

Поклонники назвали Натали красивой феей светлой музыки, стоящей даже не выше любых скандалов, а находящейся в другом измерении с издержками лицедейской профессии.

Согласилась ли с ними сама певица? Подождем, быть может, ответ найдется в следующем посте от Натали.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов