«Вам нужно завести ребенка»: фото Елены Летучей с собакой обсуждают в Сети

Летучей посоветовали родить ребенка.

«Вам нужно завести ребенка»: фото Елены Летучей с собакой обсуждают в Сети

В Инстаграм-аккаунте Елены Летучей появилось новое теплое «семейное» фото. На нем Елена позирует на улице со своим мужем и домашним питомцем, собакой-метисом. Любимца семьи зовут Акита в честь известной породы. У пса необычный пестро-серый окрас, потому что его мать — чистокровная акиту-ину, а папа — хаски. Собаку ведущей подарил ее супруг Юрий, и песик оказался очень преданным компаньоном. Он везде сопровождает Елену на прогулке, а еще, по признанию самой хозяйки, обожает целоваться.

В кадре Елена нежно обнимет Акиту, который жмурится от удовольствия, а сзади Елену обнимает ее супруг. Летучая предложила своим подписчикам назвать фото. Варианты были самые разные — от смешных до романтичных: «Любовь», «Двое в объятиях, не считая собаки», «Счастливы вместе», «Семья», «Счастье в мелочах» и другие.

Однако некоторые подписчики сосредоточились совсем на другой проблеме. Фото счастливой семьи вызвало у них неожиданные ассоциации. Фолловеров взволновало отсутствие детей у семейной пары, и они принялись охотно давать советы Летучей. «Деток вам надо!», «Да, вам нужно завести ребенка», — участливо советовали подписчики. Но за Елену вступились ее поклонники: «Вы не в курсе, что дети — это личное, и это касается исключительно жены и мужа, а не вас — постороннего человека? Вас что, в детстве не воспитывали?». Возмущенные фанаты посоветовали доброхотам держать свои мысли при себе и не лезть в чужую личную жизнь.

Елена и Юрий зарегистрировали свой брак в августе 2016 года, до этого пара два года встречалась. На момент заключения брака Летучей было 38 лет. Журналисты часто спрашивали телезвезду о детях, но Елена всегда отвечала, что относится к этому слишком серьезно и ответственно. После свадьбы некоторые СМИ часто распространяли информацию и публиковали фото якобы «беременной» Елены.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова