«Вам не стыдно?»: Андрей Малахов сделал жене подарок с намеком

Креативная идея ведущего далеко не всем пришлась по вкусу.

«Вам не стыдно?»: Андрей Малахов сделал жене подарок с намеком

49-летний шоумен Андрей Малахов хорошо известен своей страстью к необычным подаркам. Так, например, однажды ему подарили неоновую икону Богоматери от проекта «Да светится имя твое».

А недавно Малахов решил порадовать своим необычным пристрастием жену. Андрей подарил ей ее картонную копию в полный рост. Видимо, чтобы дорогая супруга любовалась на саму себя даже без зеркала.

«Приехал к жене Наталье Шкулевой на работу вот с таким сюрпризом. Пока не могу понять, рада она этому или не очень», — написал телеведущий на своей личной странице в Instagram.

«Она замерзла от счастья, это видно невооруженным взглядом», — отшутилась в комментариях модельер Эмма Салимова. «Очень красивая, но сейчас явно не в настроении», — подколола журналистка Екатерина Мцитуридзе.

Хирург Андрей Искорнев отметил, что было бы неплохо отвезти эту копию Натальи Шкулевой в аэропорт Шереметьево, где на одном из рекламных стендов стоит макет самого Малахова. Тогда из них вышла бы идеальная пара.

Однако поклонники звездной пары не оценили такой нестандартный презент.

«Андрей, а вы на что намекаете? Неужели Наташа для вас — это просто плоская доска? Вам не стыдно?» — недоумевают подписчики в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин