«Вам не 17»: 52-летнюю Валерию критикуют за «пошлое» фото в откровенной позе

Исполнительница хита «Часики» стала мишенью для недовольства фанатов за архивный снимок.

«Вам не 17»: 52-летнюю Валерию критикуют за «пошлое» фото в откровенной позе

Певица Валерия поделилась с поклонниками воспоминаниями о заграничном отдыхе. Она опубликовала в личном блоге архивный снимок, за который на нее обрушилась волна критики.

Валерия призналась поклонникам, что скучает по тому времени, когда можно было в любой момент улететь в любую страну. Она показала подписчикам в Instagram закадровое фото, сделанное во время съемок клипа, которые состоялись за границей еще до пандемии.

В кадре певица полулежит на ступенях набережной канала боком к объективу. На артистке короткое красное платье с открытыми плечами, серебристые босоножки на высоком каблуке и длинные серебристые серьги. Валерия опирается локтями о ступеньки, откинув голову назад и широко расставив ноги.

«В этот день 4 года назад. Эх, тогда мы еще ничего не знали про “корону”», — поделилась воспоминаниями артистка.

Хотя на снимке не видны интимные части тела или нижнее белье певицы, позу посчитали слишком вульгарной. Из-за нее интернет-пользователи обрушились на Валерию с критикой, подчеркнув, что подобные фривольности ей не по возрасту.

«Слишком пошло», «Очень откровенно, не ожидал от вас такого», «Это действительно вульгарно», «Мне кажется, что у наших звезд уровень адекватности немного, но смещен», — выразили недовольство подписчики.

Валерия сдержанно ответила на некоторые комментарии и напомнила, что благодаря безупречной репутации может позволить себе несколько пикантных кадров. Она отнеслась к ситуации с юмором и добавила к своему посту хештеги «чай не шешнадцать», «вы же мать», «стыд».

Источник фото: Legion-Media