«Вам купальник мал»: подписчики Ксении Бородиной не оценили пляжное фото

Телеведущая поделилась снимком в неудачном купальнике.

«Вам купальник мал»: подписчики Ксении Бородиной не оценили пляжное фото

Бессменная ведущая телевизионного проекта «Дом-2» Ксения Бородина на зимние каникулы отправилась на Бали. Звезда провела несколько дней в семейной обстановке, поехав в путешествие вместе с мужем Курбаном Омаровым и детьми. Теледива выкладывала много ярких и солнечных фотографий. Однако последний пляжный снимок разочаровал ее фанатов.

Ксения Бородина опубликовала фотографию с пляжа, на которой позирует вместе со своим мужем. Звезда предстала в бежевом слитном купальнике, а на голову надела тюрбан в тон. Её супруг похвастался шикарным торсом, надев лишь пляжные шорты, и приобнял любимую за талию. Звезда пожаловалась на то, что едва успела вернуться в столицу, как на неё навалилась депрессия от московской слякотной погоды. «Сторис красивых не ждите. Будет все про холод, про депрессуху и про то, как я скучаю по солнцу», — разочарованно написала телеведущая.

Поклонники заметили, что фотография, которую опубликовала Бородина, не совсем удачная. Некоторые решили, что купальник не подошел Ксении по размеру, а другие и вовсе сочли его неактуальным. «Вам купальник мал», «Купальник бабушкин», «Ксения, на себя вообще тут не похожа», «Не очень вышли на фото», — критиковали Бородину в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова