«Вам бы в исторический фильм»: Анну Михайловскую едва узнали в образе царевны

Актриса примерила роскошный кокошник и пожелала оказаться в сказке.

«Вам бы в исторический фильм»: Анну Михайловскую едва узнали в образе царевны

Анна Михайловская опубликовала в личном блоге снимки своей новой фотосессии и призналась подписчикам, что в таком образе ей еще никогда не доводилось бывать.

На фото актриса позировала в роскошном белом платье с воздушной тюлевой юбкой и затейливыми кружевами вокруг глубокого декольте. На голове Анны традиционный русский убор — шикарный кокошник, украшенный вышивкой, бисером и нитями из крупных жемчужных бусин.

В своем комментарии к снимкам Михайловская отметила, что этот чудесный образ создали для нее портретный фотограф Ирина Заргано и Ксения Акулова, которая занимается съемками звездных персон.

«Девочки, спасибо, работать с вами было удовольствие. Эх, в сказку бы», — призналась актриса.

А Ксения Акулова отметила, что они с коллегой очень счастливы, что смогли воплотить этот образ, а помогла им сама Анна, потому что по своей природе она — настоящая царевна, и съемка с ее участием была потрясающей.

«Сказочная красавица!», «Царевна Анна», «Срочное утверждение в сказочное кино!», «Какое фото изумительное! Красивая русская женщина», «Снежная королева, невероятный образ! Вам безумно идет», «Очень нежный и величавый образ», — восхищаются поклонники Михайловской.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова