Валерия отправила детей за рубеж из-за буллинга в России

За наследниками звезды закрепилось амплуа представителей золотой молодежи.

Валерия отправила детей за рубеж из-за буллинга в России

Певица Валерия откровенно рассказала о том, что ее детям пришлось пережить во время учебы в России. По ее словам, звездных наследников считали золотой молодежью и травили за это.

«В школе, бывало, говорили: “Ты что, уроки не выучил? Ты думаешь, тебе все можно, потому что ты сын Валерии?” За границей, конечно, попроще. Сын ничего подобного там не испытывал», — сообщила артистка в интервью изданию «Собеседник».

Семейный психолог Наталья Наумова в беседе с порталом PopCornNews отметила, что для предотвращения подобных ситуаций ребенку нужно максимальное количество любви родителей, а с возрастом он поймет, что на такие вещи обижаться не стоит.

«Максимальное количество тактильного контакта в дошкольном возрасте ребенку просто необходимо. Большое значение имеет восприятие. Может происходить одна и та же ситуация, но каждый воспримет ее по-своему. С возрастом приходит ответственность за свои чувства и свои переживания. Приходит время осознать, что обидеть себя мы можем только сами. Важно управлять своими мыслями, тогда и обид не будет», — уверена Наталья.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин  Владимир Гусаков