Валерия прокомментировала брак с Пригожиным: «С не Овнами получалось хуже»

Пара вместе с 2004 года.

Валерия прокомментировала брак с Пригожиным: «С не Овнами получалось хуже»

Певица Валерия рассказала подробности своего брака с продюсером Иосифом Пригожиным. Детали отношений артистка раскрыла в публикации на своей странице в Instagram.

В записи, которая проиллюстрирована портретом певицы, она рассуждает о гороскопах, отмечая, что они с мужем оба Овны, что по многим теориям исключает счастливую семейную жизнь.

«Верите ли вы в гороскопы? Мы с мужем Овны. Считается, что людям одного знака невозможно ужиться друг с другом. Что могу сказать? Нашу пару нельзя назвать идеальной, но пробовала с не Овнами — получалось гораздо хуже», — рассказывает певица.

В конце записи Валерия отмечает, что сама не верит в гороскопы.

Поклонники оценили публикацию. В комментариях они пишут, что и сами не верят в подобные установки, так как сталкиваются с доказательствами обратного. Некоторые же с юмором отметили возможные противоречия в семейной жизни Валерии.

«Ого, часто же вам приходится посуду покупать?» — смеются подписчики.

Также часть пользователей Сети оценила снимок, прикрепленный к публикации. Подписчики отметили красоту Валерии и ее «посвежевший» внешний вид. Дело в том, что не так давно певица в компании своего супруга отправилась в отпуск в Объединенные Арабские Эмираты. Также, судя по публикациям в социальных сетях, вместе с ними отдыхает и невестка Валерии Лиана Шульгина вместе с дочерью Селин.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин