Валерия поздравила Пригожина с праздником: «Спасибо, что живой»

Продюсер отмечает день рождения.

Валерия поздравила Пригожина с праздником: «Спасибо, что живой»

Популярная российская исполнительница Валерия нежно поздравила своего супруга, музыкального продюсера Иосифа Пригожина, с днем рождения. Певица отметила, что возлюбленный продолжает её удивлять.

52-летняя исполнительница опубликовала в сети совместный снимок с Пригожиным, одетым в костюм Ананаса, в котором он принимал участие в шоу «Маска» на телеканале НТВ. Валерия поздравила мужа с днем рождения и призналась ему в своих чувствах. «Мой добрый, любящий, смелый, ответственный, умеющий удивлять и удивляться, радовать и радоваться по-детски любимый человек! Спасибо, что живой! (Сегодня эта фраза точно про тебя)», — написала в публикации певица, вспомнив, как в начале года Пригожин едва не погиб из-за серьезных последствий коронавируса.

При этом Валерия призналась, что открыла в муже новое качество, о котором раньше не знала: продюсер умеет хранить тайны. Певица отметила, что для неё стало большим сюрпризом участие Пригожина в шоу «Маска», в котором она является одним из членов жюри. «Ты удивил всю страну, но больше всех — меня. Горжусь тобой, восхищаюсь, люблю», — с теплотой написала исполнительница.

Валерия и Иосиф Пригожин вместе уже более 17 лет. Изначально продюсер стал для певицы наставником, поскольку Валерия подписала контракт с его компанией. Затем деловые отношения переросли в служебный роман. В 2004 году певица и продюсер сыграли свадьбу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова