Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Милли Бобби Браун и другие на премьере «Очень странных дел»

До премьеры третьего сезона «Очень странных дел» остаются считанные дни, и звезды сериала, а также его знаменитые поклонники вышли на красную дорожку в Санта-Монике, чтобы представить зрителям новые эпизоды шоу.

Вайнона Райдер, Дэвид Харбор, Милли Бобби Браун и другие на премьере «Очень странных дел»

Все звезды «Очень странных дел» от мала до велика собрались в Калифорнии в эти выходные. Звезда «Хеллбоя» Дэвид Харбор позировал фотографам вместе с Вайноной Райдер и режиссерами Мэттом и Россом Дафферами.

На красную, точнее, черную дорожку вышли также Наталия Дайер вместе с возлюбленным Чарли Хитоном, дочь Умы Турман Майя Хоук, а также Джо Кири и Дэйкр Монтгомери со своими девушками.

Весь младший каст сериала держался вместе: Милли Бобби Браун посетила премьеру в платье по возрасту от Rodarte, Сэди Синк выбрала наряд от Prada, Финн Вулфхарлд отдал предпочтение Saint Laurent, а Ноа Шнапп — бренду Fendi. На групповом фото компанию им составили Гейтен Матараццо и Калеб Маклафлин.

Среди звездных гостей премьеры оказались коллега Вулфхарда по фильму «Оно» Джек Дилан Грейзер, бывшая звезда Disney Эшли Тисдейл, а также дочери Деми Мур Румер и Талула Уиллис.

Третий сезон «Очень странных дел» расскажет об Иллитиде, который попытается уничтожить главных героев, Хокинс и весь мир, поскольку во втором сезоне Одиннадцать, закрыв врата, случайно заперла его в нашем измерении. Премьера новых эпизодов состоится на Netflix 4 июля.

Источник фото: Legion-Media