«Ваган дома с папой»: уехавшая в Сочи жена Петросяна успокоила «неравнодушных тетушек»

Молодая жена Петросяна улетела в Сочи, оставив маленького сына на попечение отца.

«Ваган дома с папой»: уехавшая в Сочи жена Петросяна успокоила «неравнодушных тетушек»

Новость, что 32-летняя Татьяна Брухунова одна улетела на отдых, взбудоражила соцсети. О том, что она летит в отпуск одна, Татьяна сообщила своим подписчикам в Instagram. «Медленно, но верно жизнь возвращается к привычным ритмам. Сегодня я прилетела в Сочи», — написала супруга комика и выложила фото на фоне моря.

Зная о том, что часто ее посты становятся причиной для жарких дискуссий, молодая мать подписала в конце: «Объявление для неравнодушных тетушек, что волнуются за чужих детей. Ваган дома с папой и няней. А я трижды в день на связи с домом». Поклонники посмеялись над иронией Татьяны, поддержав ее в комментариях: «Уже заранее нужно писать, чтобы не собрать балаган в комментариях», «Неравнодушные тетушки — это пять баллов!», «Сейчас скажут — почему трижды, а не каждый час».

Напомним, маленький Ваган родился весной прошлого года: в марте счастливые родители будут отмечать первый день рождения сына. С появлением в жизни популярного юмориста молодой помощницы, поклонники артиста стали упрекать Брухунову в том, что она разрушила крепкий брак Петросяна со Степаненко. Отношения коллег длились более 33 лет. Несмотря на крепкий творческий союз, ведущий авторского юмористического шоу решил развестись с женой и сделал предложение своей новой избраннице. Вскоре молодая жена подарила артисту сына. От предыдущего брака у Евгения Вагановича уже есть взрослая дочь Викторина, которая проживает в США. Во второй раз Петросян стал отцом в 75 лет. В конце прошлого года вся семья, включая маленького Вагана, переболела коронавирусом.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова