В Versace с первых лет: Ирина Шейк с дочкой Леей на прогулке в Нью-Йорке

После плодотворной рабочей недели за пределами США Ирина Шейк вернулась в Нью-Йорк к двухлетней дочери Лее. За семейным времяпрепровождением папарацци и удалось застать звезду.

В Versace с первых лет: Ирина Шейк с дочкой Леей на прогулке в Нью-Йорке

Как видно, модели нравится одевать Лею в наряды, похожие на свои. В прошлый раз фотографы запечатлели мать и дочь в однотипных платьях от Burberry. Для очередной прогулки в парк Ирина вновь отдала предпочтение упомянутому бренду, а вот малышку нарядила в платьице от Versace, в модном показе которого Шейк принимала участие несколько дней назад. Вместе с Леей звезда отправилась на игровую площадку, где девочка провела время с другими детьми.

Со времен новости о расставании Ирины Шейк и Брэдли Купера папарацци не удалось запечатлеть бывших возлюбленных вместе. По словам инсайдеров, сейчас пара сосредоточена на том, чтобы разделить опеку над Леей и сделать все, чтобы дочка не испытывала дискомфорта. Что касается Купера и Леди Гаги, источники утверждают, что коллеги сохраняют дружеские отношения и не обращают внимания на громкие заголовки в СМИ.

Источник фото: Legion-Media