В стиле «Гарри Поттера»: Зендая высмеяла фото папарацци

22-летняя Зендая путешествует по миру в рамках промо-тура фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Недавно звезда вернулась в Нью-Йорк, где попалась на глаза папарацци, к встрече с которыми совершенно не была готова. Позже получившиеся фото актриса высмеяла в Instagram-аккаунте.

В стиле «Гарри Поттера»: Зендая высмеяла фото папарацци

Несмотря на то, что Зендая всегда выглядит на красной дорожке безупречно, в обыденной жизни звезда предпочитает повседневный стиль без макияжа и сложных причесок. В таком виде ее и встретили папарацци в аэропорту Нью-Йорка, куда она вернулась после промо-тура «Человека-паука» в Лондоне.

На своей странице в Instagram Зендая рассказала, что в ее планы не входила внезапная встреча с фотографами, и посмеялась над своими фото. «Когда мы прилетели, в аэропорту были папарацци (чего со мной обычно не случается). Я была не готова! Теперь мы смеемся над собой и фотками, которые они сделали», — написала актриса и опубликовала снимок, на котором прифотошопила себя к Гарри Поттеру и Рону Уизли на платформе 9 ¾.

Напомним, Зендая составит компанию Тому Холланду и Джейку Джилленхолу в грядущем сиквеле «Человека-паука» от Marvel. Кинокомикс расскажет о том, как юный Питер Паркер проведет лето в путешествии по Европе и как его планы отдохнуть и начать отношения с девушкой потерпят фиаско, когда Ник Фьюри призовет его к совместной работе с Мистерио.

Премьера фильма состоится 4 июля.

Источник фото: Legion-Media