В стиле БДСМ: Кристина Амсус удивила поклонников новым образом

Звезда «Интернов» Кристина Асмус периодически дразнит поклонников эротическими фотографиями. На новом снимке в Instagram 31-летняя актриса недвусмысленно заявила о своих предпочтениях в постели.

В стиле БДСМ: Кристина Амсус удивила поклонников новым образом

Кристина опубликовала фото в стиле БДСМ, на ней надета черная кожаная шлейка, вероятно, это единственный предмет одежды на ее теле. Образ роковой женщины дополнил яркий макияж ― актриса накрасила губы алой помадой, а на глаза нанесла черные тени. «Госпожа Асмус», ― подписала провокационный снимок актриса. Ожидаемо пост собрал больше 70 тысяч лайков и почти тысячу комментариев. Большинство предположили, что у Харламова сегодня ожидается насыщенный вечер.

«Так вот в чем секрет долгой и счастливой семейной жизни», ― пишет одна из читательниц. «Боюсь представить, в чем там Гарик», ― смеется другая. Среди фолловеров Асмус нашлись и те, кто заявил, что такой образ совершенно не идет молодой артистке. «Взгляд построже должен быть», «Переборщила», «Крис, это не твое, ты милая и нежная», ― комментируют подписчики. Фанаты также предположили, что такой «незабываемый» подарок актриса преподнесла своему мужу-юмористу на седьмую годовщину их романтических отношений.