В седьмом сезоне «Игры престолов» может «воскреснуть» Кхал Дрого

Слухи о том, что воскрешение Кхала Дрого в фэнтези-сериал «Игра престолов», появившиеся в сети еще некоторое время назад, нашли свое подтверждение – причем из самого что ни на есть прямого источника. Джейсон Момоа, сыгравший роль Кхала Дрого и покинувший «Игру престолов» еще в первом сезоне, недвусмысленно намекнул на свое возвращение в 7 сезоне.
В седьмом сезоне «Игры престолов» может «воскреснуть» Кхал Дрого

На днях Момоа опубликовал очередную фотографию в Instagram, оставив недвусмысленный комментарий о том, что только что закончил сниматься в кинокомиксе «Лига справедливости», где сыграл Аквамена, и пропустил прощальную вечеринку, потому что должен «готовиться к Северу». Известно, что съемки 7 сезона сериала осуществляются на территории Северной Ирландии, да и основное действие развернется как раз на Севере – так что намеки Момоа вполне прозрачны.

Напомним, что персонаж Кхал Дрого был тяжело ранен, впал в кому, а затем был убит и сожжён на костре. Так что возвращение Момоа в «Игру престолов» будет неожиданностью для фанатов сериала – и весьма непростой задачей для сценаристов. Премьера седьмого сезона «Игры престолов» состоится летом 2017 года.