В Санкт-Петербурге прошел показ фильма «Любовь и дружба»

Вчера на Ленфильме прошел закрытый пресс-показ фильма «Любовь и дружба» режиссера Уита Стиллмана. Показ организовал портал «Киноафиша.инфо» совместно с прокатчиком Экспонента.
В Санкт-Петербурге прошел показ фильма «Любовь и дружба»

Организацией фуршета занялись: «Левъ Голицынъ», Петербургский шляпный бренд Анны Михайловой, TimeInfo – интерактивные рекламные технологии, BRAVE GOODIES – Брутальные десерты, а также линия тонизирующих напитков премиум класса от «Fashion TV».

Главной героиней картины «Любовь и дружба» является Сюзен Вернон. Ей уже 35 лет, и после смерти мужа она отчаянно желает выдать дочь замуж за состоятельного молодого человека. Но вся беда в том, что усопший оставил после себя множество долгов, за которые приходится расплатиться родовым поместьем. А потому у Сюзен не остаётся другого выхода, кроме как уехать к родственникам. У них она заводит судьбоносные знакомства и переворачивает жизнь местных провинциалов с ног на голову.

Гости показа не только насладились фуршетом и интересным фильмом, но и смогли примерить экстравагантные шляпки и послушать живую музыку в исполнении профессиональной пианистки.