В ремейке «Зачарованных» одну из главных героинь сделают феминисткой-лесбиянкой

Это было ожидаемо, а теперь официально подтверждено: в новой версии сериала «Зачарованные» одна из главных героинь будет нетрадиционной ориентации. Создатели ремейка включили толерантность на полную мощность и, чтобы в дискриминации хоть чего-нибудь их точно заподозрить было нельзя, обеспечили потенциальным зрителям сразу «полный пакет услуг»: лесбиянку-феминистку, которая встречается с представительницей расовых меньшинств.

В ремейке «Зачарованных» одну из главных героинь сделают феминисткой-лесбиянкой

Нет, лесбиянкой не сделают Прю, Пайпер или Фиби – новый сериал покажет совершенно новых героинь-ведьм.

Благодаря информации о кастинге в ремейк стало известно, что основными действующими лицами новой версии «Зачарованных» станут три сестры – Мэйси, Мел и Мэдисон, а также хранитель Гарри (в оригинале это был Лео), бойфренд Мэйси по имени Гэлвин и «чувствительный одиночка» Брайан, бывший парень Мэдисон.

А вот как описываются сами героини:

Мэйси – остроумная, увлеченная наукой, обладательница докторской степени по квантовой физике и способности к телекинезу (в оригинале – способность Прю).

Мел – в возрасте двадцати с чем-то лет, лесбиянка, сильная, волевая феминистка, порой перебарщивающая с контролем. Из-за трагического происшествия она становится агрессивной, даже жестокой, и отталкивает всех, кто может ей помочь, в том числе свою девушку, детектива Су Джин. Способность Мел – «замораживание» времени (в оригинале, как мы помним, это была способность Пайпер).

Мэдисон – самая младшая из трех сестер, ей всего 18 с небольшим, она спортивная студентка колледжа и полная противоположность своей сестры-феминистки. Мэдисон в ужасе, узнав, что она – ведьма. Ее способность – слышать мысли людей.

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора публикации.