«Рада вернуться»: Кристина Агилера в дерзкой фотосессии для Galore

Кристина Агилера приняла участие в сексуальной фотосессии для издания Galore под руководством легендарной Эллен фон Унверт. 38-летняя певица рассказала о том, почему оставила судейство в шоу «Голос», и поделилась восторгом от возвращения на сцену в Лас-Вегасе.

«Рада вернуться»: Кристина Агилера в дерзкой фотосессии для Galore

В жизни Кристины Агилеры начинается новая глава, которая не может не волновать ее и ее поклонников. На протяжении шести лет она судила выступления участников шоу «Голос», но, по ее словам, пришло время вернуться к корням. «Я слишком долго была частью стерильного телевизионного формата, который делал меня несчастной. Теперь я рада и с нетерпением жду, когда вернусь выступлениям и творчеству», — поделилась восторгом певица.

Уже скоро в Лас-Вегасе начнется новое музыкальное шоу Агилеры, и исполнительница рада, что даст концерты в этом городе. И дело не столько в престижности и количестве слушателей, сколько в возможности не оставлять своих детей надолго. «Вегас даст мне шанс не быть слишком далеко от дома. Мне бы не хотелось, чтобы дети проводили с няней 90% времени. Мне важно самой уложить их спать и поднять утром, если нужно уходить на работу. Я только недавно вернулась из Диснейленда, где отлично провела время с семьей. Это очень ценные моменты», — отметила звезда.