«Рада вернуться»: Кристина Агилера в дерзкой фотосессии для Galore

Кристина Агилера приняла участие в сексуальной фотосессии для издания Galore под руководством легендарной Эллен фон Унверт. 38-летняя певица рассказала о том, почему оставила судейство в шоу «Голос», и поделилась восторгом от возвращения на сцену в Лас-Вегасе.

«Рада вернуться»: Кристина Агилера в дерзкой фотосессии для Galore

В жизни Кристины Агилеры начинается новая глава, которая не может не волновать ее и ее поклонников. На протяжении шести лет она судила выступления участников шоу «Голос», но, по ее словам, пришло время вернуться к корням. «Я слишком долго была частью стерильного телевизионного формата, который делал меня несчастной. Теперь я рада и с нетерпением жду, когда вернусь выступлениям и творчеству», — поделилась восторгом певица.

Уже скоро в Лас-Вегасе начнется новое музыкальное шоу Агилеры, и исполнительница рада, что даст концерты в этом городе. И дело не столько в престижности и количестве слушателей, сколько в возможности не оставлять своих детей надолго. «Вегас даст мне шанс не быть слишком далеко от дома. Мне бы не хотелось, чтобы дети проводили с няней 90% времени. Мне важно самой уложить их спать и поднять утром, если нужно уходить на работу. Я только недавно вернулась из Диснейленда, где отлично провела время с семьей. Это очень ценные моменты», — отметила звезда.

Комментариев: 14 Просмотров 3252 Опубликовано 30 мая 17:00
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

14 Написать новый

Шикарная любимая Кристина

muneca 30 мая 2019, 17:12
2195

Только предпоследнее фото понравилось, остальное всё вульгарщина.

Vestra 30 мая 2019, 17:57
16867

И что им не поется, а? Или залог их творчества высунутый язык?

туфелька 30 мая 2019, 18:20
2327

Большинство фоток как-то не интересно совсем...пошлятина, совсем ей не подходящая. Но есть несколько хороших снимков, хотя в контексте фотосессии в целом, этого мало, конечно...

Lady Winchester 30 мая 2019, 18:53
15010

Есть симпатичные фото, напоминающие период В2В (где с бокалом и с деньгами), но в целом - вульгарненько и пошленько... Уж кристинка могла б и другими способами напомнить о себе (например, выпустив новую песню), а не голыми титьками и высунутым языком а вот что радует - по ходу кристинка наконец-то похудела (если не море фотошопа) и вспомнила про свой шикарный образ времен В2В

1foxxy1 30 мая 2019, 19:01
10307

Всегда ее обожала!
Она шикарна!

Danger 30 мая 2019, 19:50
3576

жду 23 июля! увижу диву в живую! мечта сбылась)))

Nasty Dupea 30 мая 2019, 20:08
2390

Ой!! Фотосет напомнил мне обожаемый "Бурлеск"!! Шикарная!

Dzhamilevna 30 мая 2019, 20:47
15973

Фотосет в стиле "секси-шпекси"

[vanilla_sky] 30 мая 2019, 21:36
1228

застряла в своих образах двадцатилетней давности.
с бокалом ещё ничего, остальное - уже нафталин.
ну и да, фотошопа тут тонна

kater22 31 мая 2019, 09:15
611

если бы вы не были настолько узколобой, то вникли в суть и поняли, что эта съемка дань прошлым образам из разных ее музыкальных эр, перед грандиозной резиденцией в Вегасе и мировым туром

Nasty Dupea 31 мая 2019, 10:56
2390

останусь при своем: чем напоминать аудитории, какой у тебя был классный образ в 2003-м и пытаться снова в него влезть (а то вдруг забыли), лучше предлагать что-то свежее в настоящем времени, показывать развитие.
P.S. переход на личности не делает вам чести

kater22 31 мая 2019, 13:49
611

Единственное что мне не понятно. Многие известные дамы, фотографируются с обнаженное грудью, в откровенных нарядах и при этом сразу бегут в суд, если на них в жизни кто-то кинул похотливый взгляд (НЕ изнасиловал, а именно посмотрел, сделал комплимент, положил руку на плечо). НЕ логично.

Kadi 31 мая 2019, 10:21
872

это образ Кристины в эры Dirrty еще, она никогда и никого в подобном не обвиняла и в суд не бегала, так как это сценическая Кристина, а в жизни она мать и затворник.

Nasty Dupea 31 мая 2019, 10:54
2390