«Оставьте меня в покое»: Селин Дион жестко ответила всем, кто беспокоится из-за ее чрезмерной худобы

После последнего публичного выхода 50-летней Селин Дион в Париже СМИ и поклонники были поражены болезненной худобой звезды. В сети начались бурные обсуждения ее внешнего вида и эпатажных нарядов, на что певица отреагировала в интервью изданию The Sun. Дион рассказала, что новый стиль заставляет ее чувствовать себя привлекательной, и велела всем критикам оставить ее в покое.

«Оставьте меня в покое»: Селин Дион жестко ответила всем, кто беспокоится из-за ее чрезмерной худобы


«Я делаю это для себя. Мне хочется чувствовать себя сильной, красивой, женственной и сексуальной. Мне нравится, как я выгляжу, и я не хочу это обсуждать. Не стоит беспокоиться. Не надо делать бесконечные снимки. Если вам нравится мой внешний вид – я рада. Если нет – оставьте меня в покое», – высказалась Селин о неутихающей критике ее последних публичных выходов.



Певица также прокомментировала реакцию публики на сопровождающего ее танцора Пепе Муньоса, с которым ей продолжают приписывать роман. «Таблоиды постоянно заявляют: “Не успел Рене скончаться, как у нее появился новый мужчина!”. Да, в моей жизни есть мужчина, но вовсе не в том смысле, какой они подразумевают», – с раздражением подчеркнула Дион. По словам Селин, они с Пепе быстро подружились, потому и проводят много времени вместе. «Мы лучшие друзья. Конечно, мы обнимаемся, держимся за руки, выходим на улицу, и люди видят нас вместе. Я хочу сказать, он подает мне руку, потому что он джентльмен, так что не надо заниматься подменой понятий», – объяснила Дион.


Селин и Пепе:

Комментариев: 22 Просмотров 5650 Опубликовано 30 января 16:12
Больше новостей в Я.Дзен

комментарии

22 Написать новый

ёмаё... пардон

Ириска 30 января 2019, 16:14
19027

Ужас, она превратилась в старуху

Лона 30 января 2019, 16:15
4170

Мне кажется, у неё кукуха слетает потихоньку после смерти мужа.

Robin 30 января 2019, 16:18
32927

Мне хочется чувствовать себя сильной, красивой, женственной и сексуальной. должна сказать, что эффект совершенно обратный и конечно это как правило... алкоголики считают, что они не пьют, а анорексики, что всё ещё жутко толстые... ну а последствия

Ириска 30 января 2019, 16:18
19027

Ужас, как такое ей может нравится? (это я про её внешний вид)
А парень такой интересный, красивый))

Reny 30 января 2019, 17:27
475

Прям пышет сексом

Lenchik444 30 января 2019, 17:35
8696

я тоже в большом шоке,она страшная и жутко худая и сисек у нее нет как она может быть в таком виде секси?!

Balan321 30 января 2019, 17:38
3

Мда... Джоли на её фоне просто коровушка.

Vestra 30 января 2019, 17:57
16777

Боже, ей 50, а на некоторых фото выглядит на все 70... Я в шоке

Natalie_VK 30 января 2019, 18:16
3303

муж-то у нее давно умер? может, это реакция на стресс после его смерти или своя какая болезнь, не ровен час для анорексии возраст не тот.

GRACE_KELLY 30 января 2019, 18:50
11676

Такая высушенная старуха на фото! ещё зализанные волосы подчёркивают худобу лица и морщины... Жуть!.. Холли берри вон тоже полтос, лопес-уже близка к 50,но они выглядят реально молодо и привлекательно... А селин выглядит страшно и лет так на 70...

1foxxy1 30 января 2019, 19:28
10132

Ну одевается она так, и ладно, это не страшнит. У неё фэйс страшный. (как бы во сне не приснился)

Авдея 30 января 2019, 19:38
705

Чё то она сильно и резко постарела. А наряды вроде ничего так.

туфелька 30 января 2019, 19:45
1168

где... где та привлекательная женщина?? И шо это за мумия на выгуле???

vampigirl$) 30 января 2019, 20:29
312

больная на голову и в прямом смысле, анорексик

Jimmy Bonomo 30 января 2019, 20:55
57

Наряды вполне себе, особенно этот костюмчик на последней фотке, но худоба явно придает ей возраст

muneca 31 января 2019, 09:49
2111

Я кстати не раз замечала, что после определенного возраста, женщину сильная худоба старит. Сразу видны все морщины. Надо иметь сколько-то веса, чтобы у кожи вид был более сочный. Не 100 кг конечно, но чтобы сочнее выглядеть.

Kadi 31 января 2019, 10:05
794

изможденный человек не выглядит молодо в любом возрасте, но тут другое... тут болезнь уже

Ириска 31 января 2019, 15:08
19027

Оставят её в покое скоро все и сразу, когда в могилу ляжет. Там точно никто не пристанет уже.

Ершистая 31 января 2019, 14:16
70

анорексия.