В последний раз: звезды «Сверхъестественного» попрощаются со зрителями на Comic-Con 2019

Грядущий телесезон осень-зима 2019-2020 окажется для зрителей достаточно печальным – сразу несколько сериалов-«долгожителей» по его итогам навсегда покинут эфир. В первую очередь, разумеется, грустить будем по сериалу «Сверхъестественное», звезды которого этим летом в последний раз соберутся на Comic-Con в Сан-Диего, чтобы попрощаться со зрителями.

В последний раз: звезды «Сверхъестественного» попрощаются со зрителями на Comic-Con 2019

Поклонники «Сверхъестественного» прекрасно знают, что именно всевозможные комик-коны подарили зрителям сотни шуток, забавных случаев и смешных видео с участием Джареда Падалеки, Дженсена Эклса и Миши Коллинза. В воскресенье, 21 июля, звездная троица в последний раз пообщается с поклонниками в знаменитом зале H (панель «Сверхов» будет идти всего час).

(Кон не в Сан-Диего, а в Бирмингеме, но это нужно посмотреть)

Полностью расписание панелей сериалов Warner Bros. на San-Diego Comic-Con 2019, который пройдет с 17 по 21 июля, выглядит следующим образом:

Среда, 17 июля – премьеры новых сериалов «Бэтвумен» (Batwoman) и «Пенниуорт» (Pennyworth)

Четверг, 18 июля – показ нового эпизода Teen Titans GO!

Пятница, 19 июля – панели «Вероники Марс», «Наследия», «Пенниуорта»

Суббота, 20 июля – панель «Бэтвумен» с показом пилотного эпизода, панели «Стрелы», «Супергерл», «Черной молнии», «Флэша» с показом отрывков из грядущих эпизодов

Воскресенье, 20 июля – панели «Сверхъестественного» и «Ривердейла»