В музее мадам Тюссо «разделили» восковые фигуры Анджелины Джоли и Брэда Питта

Как стало известно источникам британского издания Independent, восковые фигуры Брэда Питта и Анджелины Джоли в музее мадам Тюссо в Лондоне разместили на значительное расстояние друг от друга – таким нарочитым образом отреагировав на известие о разводе пары. Между бывшей звездной четой поставили восковую фигуру актера Роберта Паттинсона.
В музее мадам Тюссо «разделили» восковые фигуры Анджелины Джоли и Брэда Питта

Почему именно звезде «Сумерек» теперь надлежит «разделять» чету Джоли-Питт - непонятно, ведь Паттинсон точно никакого отношения к бракоразводному процессу не имеет. Впрочем, возможно, у этой композиции есть самое простое объяснение и Паттинсон неплохо смотрится между ними.

«После новостей, которые шокировали поклонников голливудской пары по всему миру, можем заверить всех, что мы поставили Брэда Питта и Анджелину Джоли подальше друг от друга», — прокомментировали фото в официальном аккаунте Музея.

Напомним, что в 2013 году в Музее мадам Тюссо появились восковые скульптуры знаменитой пары, и все это время обе фигуры стояли вместе. Каждый из экспонатов обошелся тогда музею в 150 тысяч фунтов стерлингов: над ними работала команда скульпторов, колористов, мастеров по прическе и макияжу. «Анджелина Джоли» была в своем излюбленном вечернем платье с высоким разрезом и с макияжем с красной помадой, а «Брэд Питт»- в смокинге и галстуке. Звездная пара была представлена в зале вечеринок вместе с другими звездами. Компанию «восковой парочке» составили лучший друг Брэда, Джордж Клуни, а также Морган Фриман, Кейт Уинслет, Дэниел Крейг и Хелен Миррен.