В мини и без макияжа: похудевшая Алла Пугачева станцевала вместе со своими воспитанниками

15 апреля Алла Пугачева отметила 70-летие, с чем её активно поздравили коллеги по сцене и многочисленные поклонники. Одно из таких поздравлений затерялось в сети, но оказалось действительно интересным, поскольку в небольшом видеоролике от Михаила Гребенщикова фанаты могли увидеть, как Примадонна занималась с воспитанниками своей школы.

В мини и без макияжа: похудевшая Алла Пугачева станцевала вместе со своими воспитанниками

«С днём рождения, Алла! Здоровья вам! Ваше пламя творчества всегда в моём сердце, творите вечно!», — пожелал Гребенщиков певице в Instagram. В ролике Пугачева репетирует с детьми музыкальный номер и танцует с ними в коротком платье, демонстрирующем стройные ноги, и без капли макияжа на лице. Для певицы это привычный вид в обыденной жизни, так как раньше она активно занималась вокалом с воспитанниками своей школы и отрабатывала с ними танцевальные движения. Михаил Гребенщиков тоже появился в ролике: музыкант на протяжении нескольких лет преподавал юным талантам, пока школа не закрылась. Как видно, архивная видеозапись стала отличным способом поздравить Примадонну.

Алла Пугачева по-прежнему остаётся неравнодушной к талантливым детям. Недавно она вместе со Светланой Лободой встретилась с несколькими участниками шоу «Голос», которым не удалось одержать победу в конкурсе, и лично поздравила их с успешными выступлениями. По словам Ержана Максима, певица поделилась с детьми своим вещим сном, в котором она увидела, что участников шоу ждёт успешная карьера на сцене.