В купальнике и с гантелями: Бритни Спирс снялась в рекламе своих новых духов

Пока одни парфюмерные бренды делают ставку на эстетику и интригу, Бритни Спирс в центр рекламы своих новых духов ставит себя. Пару дней назад певица поделилась видеороликом для парфюма Prerogative, в котором позанималась фитнесом и показала своего бойфренда Сэма Асгари.

В купальнике и с гантелями: Бритни Спирс снялась в рекламе своих новых духов
Источник фото:

Парфюмерный бренд Бритни Спирс существует с 2004 года и на сегодняшний день оценивается в миллиард долларов. Большинство духов, выпущенных певицей, пользовались успехом у покупателей, и теперь она представила им новый парфюм Prerogative. Спирс поделилась рекламным роликом с подписчиками в Instagram, где описала аромат «смелым, провокационным и желанным». В 20-секундном видео Бритни в черном купальнике занимается с гантелями и штангой на фоне моря. На отдельных кадрах, как предположили поклонники, мелькает ее бойфренд Сэм Асгари, точнее, его тело, потому что лица в ролике не видно.

Певица работает над созданием духов вместе с парфюмерами и всегда старается добиться идеального результата. Вот что она рассказала о новом парфюме: «Prerogative – это аромат для всех моих поклонников, мужчин и женщин. Я хотела создать духи, которые говорили бы: «Будь тем, кем ты хочешь быть – без ярлыков, без суждений». Это фруктовый, древесный аромат с примесью красный ягод Годжи и шафрана».

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
5 комментариев
👍
4
👎
Так мелькало что я даже не успела что либо рассмотреть.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2018 00:38
👍
0
👎
Она не могла так быстро похудеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2018 01:26
👍
2
👎
в ответ на сообщение Dzhamilevna от 21 декабря 2018 01:26
Может быть дело в суперутягивающем корсете, что на ней?)
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2018 09:49
👍
0
👎
в ответ на сообщение vampigirl$) от 21 декабря 2018 09:49
Не без этого.
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2018 12:46
👍
4
👎
Так всё быстро промелькнуло, что ничего в ролике не разглядеть и рекламой духов я б это не назвала, скорее-рекламой какого-нить фитнес-клуба
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 21 декабря 2018 10:28