В кругу семьи: Анджелина Джоли сводила детей в японский ресторан

Пару недель назад 43-летняя звезда «Малефисенты» закончила съемки в новом фильме и вновь начала с завидным постоянством попадать в объективы папарацци. На днях Анджелина Джоли провела семейный вечер с детьми в одном из японских ресторанов Лос-Анджелеса. Компанию ей составили 14-летний Пакс и 10-летние близнецы Вивьен и Нокс.

В кругу семьи: Анджелина Джоли сводила детей в японский ресторан

Заботливая мама на экране и в жизни провела выходные с семьей. Для похода в ресторан актриса с детьми выбрали удобную повседневную одежду: футболки, джинсы и кроссовки. На входе звездное семейство уже ждали фотографы, которые и зафиксировали событие. Очевидцы утверждают, что Джоли была очень приветлива с персоналом ресторана и нежна по отношению к детям, не скупясь на объятья и поцелуи.

Где провели вечер другие дети звезды, 17-летний Мэддокс, 13-летняя Захара и 12-летняя Шайло, неизвестно – возможно, они в этот день были с отцом. Напомним, в ходе борьбы за опеку над детьми отец семейства Брэд Питт получил право видеться с ними по четыре часа в будние дни и еще больше на выходных. Сейчас актер занят на съемках девятого фильма Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде».

Источник фото: Legion-Media