В будущих фильмах Marvel появятся новые культовые актеры

В ростере Marvel насчитывается свыше десятка актеров первой величины, но «Стражи Галактики 2» умудрились поднять ставки - в супергеройском блокбастере впервые появятся Курт Рассел и Сильвестр Сталлоне, который, судя по намекам режиссера фильма Джеймса Ганна, задержится в MCU еще на несколько фильмов. Глава Marvel Кевин Файги, тем временем, намекнул, что Сталлоне – не единственный культовый актер, который присоединится к киновселенной в будущем.
В будущих фильмах Marvel появятся новые культовые актеры

В интервью Fandango Кевин Файги на вопрос, можно ли ожидать в будущем появления в MCU актеров такой же величины, ответил: «На самом деле несколько действительно появятся. Обойдусь без спойлера, но будьте уверены, что в следующих нескольких фильмах нашей вселенной будет еще несколько сюрпризов такого же масштаба».

Ранее в киновселенной Marvel уже можно было наблюдать культовых актеров – в разное время в супергеройских блокбастерах снимались Энтони Хопкинс (который вернется в «Тор: Рагнарек», Бен Кингсли, Роберт Редфорд). «Стражи Галактики 2» с Куртом Расселом, Сильвестром Сталлоне, Крисом Прэттом, Зои Салдана и множеством других звездных имен стартуют в кинотеатрах уже совсем скоро – 4 мая 2017.

Источник