В 8 сезоне «Игры престолов» вернут лютоволка Джона Сноу

Фанаты сериала «Игра престолов», которые пристально следят за развитием сюжета, наверняка отметили, что из шоу пропал Призрак, один из лютоволков Старков. По ходу истории его забрал себе Джон Сноу, но позже это существо словно растворилось в сюжете из-за несостыковок в сценарии. Создатели «Игры престолов» обещают возвращение как минимум некоторых «потерявшихся» персонажей сериала в финале – в том числе и Призрака.

В 8 сезоне «Игры престолов» вернут лютоволка Джона Сноу

Руководитель отдела по визуальным эффектам Джо Бауэр пообещал, что Призрак обязательно появится в 8 сезоне «Игры престолов», который выйдет в эфир в следующем году. «У него будет очень много экранного времени, – интригует Бауэр. – И само его появление будет очень значимым, и все его действия в сезоне тоже вас впечатлят». Фанаты саги уже с восторгом ждут появления лютоволка Джона Сноу и гадают, какую роль этот белый монстр сыграет в жизни полюбившихся персонажей шоу.

Вспоминаем трогательную сцену знакомства Старков с лютоволками:

Напомним, некоторое время назад Софи Тернер дала интервью, в котором намекнула на неоднозначный финал эпичной саги. Она заявила, что концовка «Игры престолов», скорее всего, разочарует некоторых из фанатов. Что же это будет, узнаем лишь в 2019.