В 10 сезоне «Ходячих мертвецов» могут рассказать о жене Нигана и показать его предысторию

Уже в этом году зрители увидят 10 сезон «Ходячих мертвецов», так что создатели и анонимные источники продолжают раскрывать подробности предстоящих эпизодов. Недавно один из инсайдеров поделился предположением, что сценаристы отведут время для предыстории Нигана и покажут его жену, в честь которой он назвал свою биту.

В 10 сезоне «Ходячих мертвецов» могут рассказать о жене Нигана и показать его предысторию

Как сообщило сообщество «Александрийская библиотека», Люси, предполагаемую супругу Нигана, сыграет австралийская актриса Оливия Стамбулиа. С ней создатели могут познакомить зрителей в 12 эпизоде 10 сезона. Подтвердится эта информация или фанатам придется ждать выхода новых эпизодов, станет ясно в конце июля на Comic Con 2019, где зрителям должны рассказать о грядущих сериалах и фильмах по вселенной «Ходячих мертвецов». Плюс поклонники надеются, что на конвенции им представят дебютный трейлер нового сезона.

Тем временем исполнитель роли Нигана Джеффри Дин Морган предпочел бы показать предысторию своего героя в отдельном полнометражном фильме. Эту возможность актер обсуждал с журналистами еще в сентябре прошлого года. Тогда Морган рассказал, что с удовольствием бы принял участие в съемках по мини-арке комиксов «А вот и Ниган!». В шестнадцати выпусках читателям раскрывают жизнь маньяка и убийцы до того, как тот потерял жену и всех знакомых, и демонстрируют, как он стал жестоким, циничным и невероятно убедительным лидером Спасителей. Однако, судя по последним слухам, вместо отдельной картины Нигану отведут несколько отдельных эпизодов в сериале.