«В женщине должна быть тайна»: Снуп Дог осудил Карди Би за распущенность

Знаменитый рэпер выразил недовольство творческим экспериментом Карди Би и получил ответ от её супруга.

«В женщине должна быть тайна»: Снуп Дог осудил Карди Би за распущенность

Карди Би совместно с Меган Джовон Рут Пит (более известной как Megan Thee Stallion) выпустили клип WAP, широко обсуждаемый в американской творческой среде. Девушки предстали в откровенных нарядах и демонстрировали раскованное поведение, в рамках сценария своего клипа отстаивая право прекрасной половины человечества на свободу сексуальных желаний.

Снуп Дог вряд ли осуждает свободу сексуальных желаний, однако клип WAP знаменитому исполнителю категорически не понравился: «Куда вас несёт, где интимность переживаний и женская загадка? Где гордость и тайна — неотъемлемые слагаемые успеха в личной жизни? Выставлять напоказ свои сокровища, значит, досрочно и дёшево с ними расстаться...»

Рэпер уточнил, что лет 15-20 назад он сам бы пришёл в восторг от градуса откровенной эротики и эпатажа в WAP, но теперь понимает, что для настоящего мужчины своей жизни девушка может сохранить нечто очень важное — и для него, и для себя.

Рэпер Offset заступился за супругу и намекнул на мотивацию критики Снуп Дога: «Я люблю Снупа, но не лезу в творческие дела жены и считаю, что не следует мешать девичьему самовыражению. Посмотрите на чарты — ещё никогда женщины не занимали столько верхних строчек. Это происходит ввиду их умения ощутить потребности аудитории — и конкуренция на музыкальном Олимпе возрастает, её чтением морали не преодолеть!»

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов