«В зале была истерика»: как артисты «Кривого зеркала» чуть не уморили Петросяна

Все вокруг рыдали.

«В зале была истерика»: как артисты «Кривого зеркала» чуть не уморили Петросяна

Александр Морозов вспомнил о розыгрыше, который они с Вячеславом Войнаровским провернули на одном из концертов «Кривого зеркала». Свидетелем выходки артистов стал их руководитель Евгений Петросян.

В одном из номеров Карен Аванесян изображал сказочного героя «Сим-Сима». Он выходил на сцену в длинном халате. Когда новые русские бабки произносили фразу «Сим-Сим, откройся!», артист распахивал халат. Бабки падали, пораженные увиденным.

Однажды Морозов и Войнаровский подговорили Аванесяна не надевать ничего под халат. Что произошло дальше, рассказал порталу сам Морозов:

«Выходит Карен, и бабки по привычке говорят свою реплику. Он распахивает халат, возникает долгая пауза, старухи меняются в лице. Забыв свой текст, они реально упали на карачки и поползли со сцены, потому что не могли говорить, они хохотали и плакали.

Евгений Ваганович видит, что что-то происходит не по сценарию, и тут до него доходит, что Карен голый, и у него вытягивается лицо. В зале была истерика, это было капец как смешно, мы все рыдали».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Оксана Шеберстова  Ольга Тарантина