«В воздухе витает напряжение»: жена Хью Джекмана ответила, почему они хотят уехать из США

Деборра-Ли Фернесс заявила, что мечтает о переезде в Австралию.

«В воздухе витает напряжение»: жена Хью Джекмана ответила, почему они хотят уехать из США

Деборра-Ли Фернесс во время интервью для The Morning Show рассказала, что она и ее муж Хью Джекман «отчаянно пытаются» вернуться в Австралию после многих лет жизни в США. Она подробно коснулась темы их пребывания в Нью-Йорке в разгар президентских выборов в Америке, заметив, что они надеются на скорое объявление результатов.

«Прошлой ночью мы смотрели телевизор, и там были вертолеты, протесты и аресты в Вест-Виллидж, где мы живем. Я замечаю, что теперь каждое утро, когда мы идем гулять с собаками, в воздухе витает напряжение», — призналась Деборра.

На вопрос, не хочет ли пара переехать в Австралию, на родину Джекмана, Фернесс с готовностью ответила, что они надеются поехать туда как можно быстрее. Пока это невозможно, ведь границы страны закрыты из-за пандемии COVID-19.

Ранее источники заявляли, что Хью и Деборра рассматривают возможность постоянного переезда на Бонди-бич в Сиднее, где им принадлежит дом стоимостью в шесть миллионов долларов. Однако тогда инсайдеры заявляли, что планам мешает, во-первых, активная карьера Джекмана в Голливуде, а во-вторых, тот факт, что семье нравится дух Нью-Йорка, темп и азарт города, отличающийся от расслабленной жизни на побережье.

Супруги воспитывают двух детей — 19-летнего Оскара и 14-летнюю Аву.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина