«В вашем возрасте негоже»: 48-летняя Дарья Повереннова бросила вызов эйджистам

Артистка поставила на место критиков, готовых рассказать, чего нельзя женщинам в ее возрасте.

«В вашем возрасте негоже»: 48-летняя Дарья Повереннова бросила вызов эйджистам

48-летняя актриса Дарья Повереннова оголила ноги в смелой фотосессии от Веры Ундриц. Один из получившихся кадров она опубликовала на своей странице в Instagram и собрала множество комплиментов.

Артистка примерила дерзкий образ и похвасталась результатом перед поклонниками. Дарья надела твидовый костюм с короткой юбкой в серо-розовых тонах. Пиджак она кокетливо сбросила с одного плеча. К слову, так стала меньше заметна ее худоба, за которую артистку часто критикуют в Сети.

Образ дополнил черный лонгслив с вырезом каре, а также остроносые ботинки из черной кожи и высокие носки в тон. Актриса приняла эффектную позу, положив ладони на талию.

Повереннова потроллила интернет-пользователей, которые критикуют женщин за поведение, якобы не подходящее их возрасту. Артистка уверена, что каждый может иметь собственное мнение, но публичное высказывание критики часто перерастает в буллинг.

«Вот прям интересно, сколько человек подумает: „В вашем возрасте негоже стоять с голыми ногами под часами!“? Подумали? Имеете право! А вот выдавать все свои мысли в общий доступ — вот тут я предлагаю хорошенько поразмыслить», — посоветовала Дарья.

Многие подписчики поддержали ее точку зрения. А сотни восхищенных поклонников сделали комплимент ногам кинодивы и посоветовали не скрывать их от фанатов.

«Такие ноги прятать нельзя, и фигура у Вас огонь», «А я подумала, фигура, как у девочки. Выглядите супер, так держать», «С такими-то ногами стоять, ходить по подиуму, сниматься!», «О таких ногах остается только мечтать», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова