В ванной и на воздушном шаре: Кара Делевинь показала редкие фото с Эшли Бенсон

Кара Делевинь и Эшли Бенсон счастливы вместе. Возможно, именно поэтому они не афишируют личную жизнь. Однако всегда есть место особому случаю, и им стал день рождения Эшли.

В ванной и на воздушном шаре: Кара Делевинь показала редкие фото с Эшли Бенсон

18 декабря актриса отпраздновала тридцатилетие. Бенсон в социальных сетях получила огромное количество поздравлений от поклонников и звездных друзей, но одно из них было особенным. Трогательный и полный любви пост опубликовала ее возлюбленная Кара. Делевинь показала подписчикам откровенные снимки из ванной и серию фотографий на воздушном шаре.

Я столько всего могу сказать, но вещь, которой я дорожу и которую люблю в нас больше всего – это то, что мне не нужно этого делать. Ты сама все знаешь, и это главное,

— начала свое поздравление модель.

Кара поблагодарила Эшли за то, что она позволяет ей быть дикой, глупой, ощущать себя в безопасности и быть свободной одновременно.

Я чувствую, будто знаю тебя всю свою жизнь. Я так горжусь, что ты становишься той, кем мечтала. Мою любовь к тебе словами не передать,

— добавила Делевинь. В конце поздравления модель перечислила все их милые и забавные прозвища.

В комментариях именинница назвала Кару своим лучшим другом и призналась ей в ответной любви. Подписчиков очень тронул искренний пост Делевинь. «Какая идеальная пара!», «Так рада, что вы обе нашли свою любовь», «Самые чистые отношения, которые я когда-либо видела», — писали они. Многие отметили, что абсолютно на всех фотографиях девушки выглядят по-настоящему счастливыми, и это не может не радовать.