В угоду трендам: Victoria’s Secret впервые сделал «ангелом» модель 52-го размера

Plus-size модель Али Тейт Катлер подписала контракт с модным брендом.

В угоду трендам: Victoria’s Secret впервые сделал «ангелом» модель 52-го размера

Знаменитый бренд нижнего белья пересмотрел свою стратегию — новым «ангелом» Victoria’s Secret впервые стала модель с нестандартными параметрами. Очередную коллекцию бренда представила молодая пышнотелая модель Али Тейт Катлер. Звезда носит 14 размер одежды, что соответствует международному размеру М-L.

В своем Instagram Катлер опубликовала несколько кадров фотосессии для рекламной кампании коллаборации Victoria's Secret и британского бренда Bluebella.

Неужели я стала первой моделью Victoria’s Secret с 14 размером? Меня очень вдохновляет работа с брендом. В подростковом возрасте я считала моделей этого бренда эталонными,

— написала Али Тейт.

В одном из интервью Катлер отметила, что не считает свой размер таким уж необычным — по ее словам, параметры как у нее имеют многие американки. Став девушкой с обложки, Али Тейт решила показать остальным женщинам, что можно быть сексуальной и привлекательной в любом весе.

Красота — это состояние души, а не размер одежды,

— говорит модель.

Напомним, в этом году в Victoria’s Secret официально заявили, что готовы работать с нестандартными моделями. В августе компания начала сотрудничать с трансгендерной моделью Валентиной Сампайо.