«В тусовке переполох»: Ксения Собчак о панике из-за возможного заражения от Лещенко

Телеведущая назвала мероприятие, где был весь цвет российского шоу-бизнеса, в том числе заболевший коронавирусом певец.

«В тусовке переполох»: Ксения Собчак о панике из-за возможного заражения от Лещенко

Звезды российской эстрады экстренно сдают анализы на коронавирус. Они напуганы известием о том, что певец Лев Лещенко оказался в реанимации из-за COVID-19.

Многие отечественные знаменитости общались с певцом на вечеринке в честь юбилея сестры композитора Игоря Крутого. Пышное празднование проходило в 13 марта в банкетном зале в центре Москвы. Артисты собрались, чтобы поздравить Аллу Крутую в меру своих талантов. Среди приглашенных были Николай Басков, Олег Газманов, Владимир Винокур с женами, Лариса Долина. Побывавшая на вечеринке Ксения Собчак рассказала, что видела там Ирину Аллегрову, Ани Лорак, Леру Кудрявцеву, Александра Розенбаума, Александра Буйнова, Валерия Леонтьева, Александра Серова, Александра Ревву и Димаша.

Собчак уверена, что все присутствующие на празднике подхватили от Лещенко вирус. Об этом она написала в своем Telegram-канале «Кровавая Барыня».

Поэтесса Лариса Рубальская тоже сдала анализ на коронавирус, поскольку вместе с Лещенко 17 марта участвовала в программе «Привет, Андрей!». Они сидели рядом за столом, за которым находились также певец Аркадий Укупник, ведущая Ангелина Вовк, актер Геннадий Хазанов. Под угрозой заражения оказались также ведущий шоу Андрей Малахов и съемочная группа.