«В три года одевается лучше взрослых»: Кайли Дженнер умилила соцсети фото дочери

Модель с детства воспитывает в дочери чувство стиля.

«В три года одевается лучше взрослых»: Кайли Дженнер умилила соцсети фото дочери

Американская модель и светская львица Кайли Дженнер в новой публикации в Instagram выложила фотографии своей дочери Сторми, которой скоро должно исполниться три года. В описании к снимкам Кайли сообщила: «Моему ребенку скоро будет три года, а с мамой не все в порядке». Таким образом звезда дала понять, что расстраивается по поводу быстрого взросления своей малышки.

Кайли сама сделала умилительные снимки, когда трехлетняя модница позировала перед камерой. На Сторми были модные коричневые брюки из кожи, белоснежная майка, широкая цепочка на шее и изящный браслет. Образ завершала голубая сумочка на плече. Дочка Дженнер позировала со знанием дела, так, как делают это взрослые модели, что не осталось незамеченным среди поклонников звезды.

В комментариях пользователей сети выражалось явное восхищение и умиление. Фанаты светской дивы признали, что Сторми очень мила и красива, как и ее знаменитая мама. Кто-то заметил, что маленькая модница «в три года одевается лучше взрослых». А кто-то признал в девочке точную копию Кайли в детстве. Родители Сторми уже сейчас готовятся к третьему дню рождения дочери, которое состоится 1 февраля. Судя по прошлогодним грандиозным мероприятиям в ее честь StormiWorld, которые вошли в традицию, стоит ждать продолжения с аттракционами и угощениями.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская