«Саня, не бухай»: фанаты отреагировали на заявление Емельяненко о карьере

Спортсмена вывели из себя лживые слухи.

«Саня, не бухай»: фанаты отреагировали на заявление Емельяненко о карьере

Фанаты вышедшего на связь Александра Емельяненко сомневаются в возможности скандального бойца без правил вновь появиться на ринге. И для этого есть веские причины.

Один неприятный инцидент вынудил Емельяненко записать видеообращение к своим поклонникам. Ряд СМИ написали о завершении карьеры спортсмена. Это настолько разозлило Емельяненко, что он назвал всех распространивших эту ложь и провокацию непрофессионалами, призвав лишить их работы.

Известный не только своими спортивными достижениями, но и скандальными выходками брат бойца ММА Федора Емельяненко также объявил о новом способе общения со своей фан-базой. Знаменитый атлет создал официальный YouTube-канал, пообещав показывать свои тренировки и отвечать на вопросы подписчиков.

Однако некоторые пользователи Сети помнят о некогда сильном пристрастии Емельяненко к алкоголю. Проблемы с пагубной привычкой могут повлиять и на будущую карьеру знаменитости. Поклонники пожелали спортсмену навсегда с ней распрощаться.

«Удачи в подготовке, рады видеть тебя в трезвом сознании и верим, что у тебя все получится», «Саня, не бухай, алкоголь забирает все здоровье», «Не пей Саня больше!», «Удачи тебе, Саша, иди свой путь дальше. Ты показываешь, как нужно жить настоящим человеком, без лицемерия и "ширмочек". Твоя воля — это сила настоящего русского человека. Не обращай внимания на завистников, чем выше ты поднимаешься, тем больше нехороших людей будет ждать твоего падения. Желаю тебе здоровья и наладить отношения с семьей», — пишут поклонники в комментариях к видео.

Источник фото: Скриншот "Александр Емельяненко" / YouTube-канал

Автор: Сергей Малышев