В тренде: бойфренд Меган Фокс похвастал наращенными ногтями

30-летний Machine Gun Kelly сделал голубые ногти со смайлами.

В тренде: бойфренд Меган Фокс похвастал наращенными ногтями

Недавно возлюбленный Меган Фокс Колсон Бейкер, он же Machine Gun Kelly, показал подписчикам свой новый яркий маникюр. В качестве основного цвета музыкант выбрал голубой, а мизинцы украсил накладными ногтями розового и черного цвета. Вдобавок на каждый ноготь Колсона нанесли изображение.

Впрочем, 30-летний MGK и раньше носил цветные ногти, которые соответствовали его имиджу поп-панк музыканта. Также Бейкер рушит цветовые стереотипы: он часто выбирает одежду розовых оттенков или с цветочными принтами, сочетает ее с «агрессивными» аксессуарами, прекрасно вписывая все это в свой образ «плохого парня».

Бейкер далеко не первый мужчина-знаменитость, решившийся на яркий маникюр: до него это делали певец Bad Bunny, его коллега Гари Стайлз, рэпер ASAP Rocky и другие. Популярный российский журналист Юрий Дудь также недавно похвастался «панковским» маникюром и отметил, что преодолел стереотип о том, что это сугубо женская процедура.

Издание Page Six по этому поводу приводит слова знаменитого звездного мастера маникюра Бритни Токио, которая еще в начале 2020 года сказала: «Обычно мужчины выбирали простой дизайн, матовые или черные ногти. Но с этого года все изменится. Мужчина, женщина — какая разница, если это круто!».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова