В трейлере пятого сезона «Рика и Морти» объявили дату премьеры

При этом уже производится шестой сезон.

В трейлере пятого сезона «Рика и Морти» объявили дату премьеры

Мультсериал «Рик и Морти», который был удостоен премии «Эмми», вернется с пятым сезоном. По сообщению в официальном трейлере, представленном Adult Swim на YouTube, новые эпизоды зрители смогут увидеть уже с 20 июня этого года. Такая дата была выбрана неслучайно: в этот день состоится не только премьера нового сезона, но и будут представлены различные материалы, связанные с созданием мультипликации, а также «сюрприз» для поклонников. Создатели объявили этот день праздником Мультивселенной. Эпизоды будут показаны на телевидении, а также выйдут в цифровом формате.

В трейлере показано, как главные герои сражаются с гигантскими роботами и человеком-водяным. Также персонажи окажутся совершенно в другом измерении, которое напоминает о «Восставшем из ада». Полное расписание выхода серий можно увидеть внизу после трейлера.

Комедия рассказывает о гениальном ученом-социопате Рике Санчесе, который втягивает своего робкого внука Морти в безумно опасные приключения по всей вселенной. Живя с семьей дочери Бет, он также известен тем, что вовлекал ее в свои межгалактические приключения вместе со своим зятем Джерри и внучкой Саммер. Небольшой отрывок из пятого сезона создатели мультсериала показали еще летом прошлого года. Тогда они объявили, что вскоре начнется производство уже шестого сезона.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко