«В талии сделала операцию?»: Наташа Королева привлекла внимание видом сзади

Медитирующая певица впечатлила поклонников необычным ракурсом.

«В талии сделала операцию?»: Наташа Королева привлекла внимание видом сзади

Наташа Королева улетела в США навестить свою мать. Как известно, Людмила Порывай давно проживает во Флориде, где у женщины имеется несколько объектов недвижимости, приобретенных в собственность для сдачи в аренду. Певица часто навещает родственницу и останавливается в одной из квартир. Напомним, в Майами также имеется недвижимость и у Игоря Николаева, бывшего мужа Королевой, а также у других российских звезд эстрады.

Наташа наслаждается отдыхом на белоснежной яхте, медитируя прямо на палубе. В свой Instаgram певица выложила видео, на котором сидит в лучах солнца спиной к зрителю в позе для медитации, подняв руки вверх. За кадром звучит умиротворяющая музыка. «Лучшая музыка для медитации! Начинаем новую неделю позитивно, любовь и благодарность!» — подписала ролик певица, признавшись, что трек сочинил и записал ее родной сын Архип Глушко.

Поклонники высоко оценили музыкальный талант юного Глушко, однако больше всего их заинтересовал роскошный вид сзади, который артистка, ничуть не стесняясь, продемонстрировала публике. В кадре Наталья позирует в коротком спортивном топике цвета фуксии и спортивных лосинах в тон. Обтягивающие пышные бедра леггинсы подчеркивают изящную талию певицы. Разница в объемах настолько бросается в глаза, что некоторые фанаты заподозрили, что Королева прибегла к помощи пластических хирургов. «В талии сделала операцию?» — поинтересовались подписчицы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова